यूपी के हरदोई जिले के संडीला कोतवाली क्षेत्र के मीतौ गांव में एक वृद्धा का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई।
Updated Date
हरदोई। यूपी के हरदोई जिले के संडीला कोतवाली क्षेत्र के मीतौ गांव में एक वृद्धा का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मृतका की पहचान 60 वर्षीय फूलमती पत्नी स्वर्गीय गेंदेलाल के रूप में हुई है। शव गांव के किनारे पड़ा मिला, जिससे ग्रामीणों में दहशत का माहौल बन गया।
घटना की जानकारी मिलते ही बड़ी संख्या में ग्रामीण मौके पर इकट्ठा हो गए। शव के पास खून और दस्ताने मिलने से अनहोनी की आशंका जताई जा रही है। मामले की सूचना पाकर प्रभारी निरीक्षक विजय कुमार और कताई मिल चौकी प्रभारी मौके पर पहुंचे और जांच शुरू की।
फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि मामला संदिग्ध लग रहा है, लेकिन मौत के सही कारणों का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो सकेगा। वही मामले की गहन जांच जारी है।