Booking.com
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. सड़क हादसे में सब इंस्पेक्टर की मौत, कांस्टेबल गंभीर घायल

सड़क हादसे में सब इंस्पेक्टर की मौत, कांस्टेबल गंभीर घायल

तेज रफ्तार का दिखा कहर, एक सब इंस्पेक्टर की हुई मौत जबकि कांस्टेबल हुआ गंभीर रूप से घायल।तेज रफ्तार अनियंत्रित गैस टैंकर ने कार को मारी जोरदार टक्कर।टक्कर मारने के बाद गैस टैंकर सड़क पर पलटा। गैस टैंकर होने की वजह से स्थानीय लोग और राहगीर उसके पास जाने से डर रहे थे।कार में सवार एक सब इंस्पेक्टर और एक सिपाही हुए गंभीर रूप से घायल।

By HO BUREAU 

Updated Date

अमेठी।  तेज रफ्तार का दिखा कहर, एक सब इंस्पेक्टर की हुई मौत जबकि कांस्टेबल हुआ गंभीर रूप से घायल।तेज रफ्तार अनियंत्रित गैस टैंकर ने कार को मारी जोरदार टक्कर।टक्कर मारने के बाद गैस टैंकर सड़क पर पलटा। गैस टैंकर होने की वजह से स्थानीय लोग और राहगीर उसके पास जाने से डर रहे थे।कार में सवार एक सब इंस्पेक्टर और एक सिपाही हुए गंभीर रूप से घायल।

पढ़ें :- Agra : दूध लेकर घर लौट रहें युवक को कैंटर ने मारी जोरदार टक्कर, दुकानदार की मौत, ग्रामीणों ने लगाया जाम

स्थानीय लोगों की सूचना पर तत्काल पहुंची 112 पुलिस ने दोनों लोगों को भेजा इलाज के लिए भेजा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र।जहां पर डॉक्टर ने 58 वर्षीय सब इंस्पेक्टर को किया मृत घोषित।जबकि गंभीर रूप से घायल कांस्टेबल को जिला अस्पताल किया रेफर।मृतक सब इंस्पेक्टर की हाइडिल थाने पर थी तैनाती। बांदा टांडा राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्थित जायस कोतवाली क्षेत्र के मुरगहिया की है घटना।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com