सीतापुर जनपद के कोतवाली लहरपुर नगर के मोहल्ला बेहटी में संदिग्ध परिस्थितियों में पति-पत्नी ने दुपट्टे से लटककर की आत्महत्या, पुलिस ने दोनो शवों को पीएम के लिए भेजा।
Updated Date
सीतापुर। सीतापुर जनपद के कोतवाली लहरपुर नगर के मोहल्ला बेहटी में संदिग्ध परिस्थितियों में पति-पत्नी ने दुपट्टे से लटककर की आत्महत्या, पुलिस ने दोनो शवों को पीएम के लिए भेजा।
प्राप्त जानकारी के अनुसार मध्य रात्रि नगर के मोहल्ला बेहटी में आशीष पुत्र संजय चौरसिया 22 वर्ष व उसकी पत्नी नैंशी वर्मा 20 वर्ष ने घर के छत पर कमरे का दरवाजा बंद करके छत से लगे एक ही कुंडे व एक ही दुपट्टे से लटककर आत्महत्या कर ली। सुबह दरवाजा न खुलने पर परिजनों को शंका हुई तो दरवाजे को खोला तो देखा की दोनों लोग लटके हुए थे। परिजनों द्वारा दोनों शवों को नीचे उतार लिया गया और सूचना पुलिस को दी गई। ज्ञातव्य है कि आशीष ने लगभग एक माह पूर्व लव मैरिज की थी। पति-पत्नी की आत्महत्या का कारण अभी तक स्पष्ट नही हो पाया है। पुलिस ने दोनों शवों का पंचनामा कर सूचना फॉरेन्सिक टीम को देकर पीएम के लिए भेज दिया है। सूचना मिलते की कोतवाली प्रभारी विजयेंद्र सिंह व पुलिस क्षेत्राधिकारी सुशील कुमार यादव मौके पर आ गए और जांच पड़ताल शुरू की, घटना से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। घटना की जानकारी मिलते ही भारी भीड़ मौके पर जमा हो गई।
वही मृतक के पिता ने बताया कि आशीष पानीपत में काम करता था और तीन माह पूर्व घर आया था और नैंसी से लव मैरिज कर ली थी तभी से दोनों लोग एक साथ प्यार मोहब्बत से रह रहे थे। आत्महत्या का कारण समझ में नहीं आ रहा है।