उत्तरकाशी के सिलक्यारा में टनल हादसे में राहत और बचाव कार्य लगातार जारी है। अब कई जगहों पर ड्रिलिंग की जा रही है ताकि मजदूरों को जल्द से जल्द बाहर निकाला जा सके।
Updated Date
देहरादून। उत्तरकाशी के सिलक्यारा में टनल हादसे में राहत और बचाव कार्य लगातार जारी है। अब कई जगहों पर ड्रिलिंग की जा रही है ताकि मजदूरों को जल्द से जल्द बाहर निकाला जा सके।
वहीं रविवार को केंद्रीय सड़क परिवहन मंत्री नितिन गडकरी और सीएम धामी ने एक बार फिर टनल का निरीक्षण किया। साथ ही राहत और बचाव कार्य में तेजी जाने के निर्देश दिए। सीएम धामी ने कहा कि जितने भी विकल्प हैं, उन सभी विकल्पों पर काम हो रहा है। सभी विशेषज्ञों की टीम काम कर रही है।
सीएम धामी ने कहा कि जितने भी विशेषज्ञ हैं वो लगाए जा रहे हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के निर्देशन में लगातार इस पर काम चल रहा है। सीएम ने कहा कि श्रमिकों का जीवन बचाना हमारी पहली प्राथमिकता है। उनको बाहर निकालने के लिए राज्य सरकार हर संभव कोशिश कर रही है। जितनी भी एजेंसियां हैं, उन सभी की मदद ली जा रही है।