उत्तर प्रदेश पुलिस का ऑपरेशन लगड़ा जारी है दरअसल मुरादाबाद जनपद पुलिस की डकैती के फिराक में घूम रहे बाइक सवार बदमाशों से मुठभेड़ हो गई।
Updated Date
मुरादाबाद। उत्तर प्रदेश पुलिस का ऑपरेशन लगड़ा जारी है दरअसल मुरादाबाद जनपद पुलिस की डकैती के फिराक में घूम रहे बाइक सवार बदमाशों से मुठभेड़ हो गई। पुलिस की जवाबी फायरिंग में दो बदमाश गोली लगने से घायल हो गए, घायल बदमाशों को पुलिस ने इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया है पुलिस ने गिरफ्त में आये बदमाशों से अवैध तमंचे भी बरामद किए हैं।
मुरादाबाद जनपद की पाकबड़ा पुलिस को जानकारी मिली कि छमार गैंग के सदस्य डकैती करने की फिराक में है, पाकबड़ा पुलिस हर्बल पार्क के पास चेकिंग कर रही थी उसी दौरान बाइक पर सवार दो बदमाशों ने बाइक दौड़ा दी, पीछा करने पर बदमाशों ने पुलिस पर फायरिंग कर दी, जवाबी फायरिंग में दोनों बदमाश गोली लगने से घायल हो गए , पुलिस ने घायल बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया, पुलिस गिरफ्त में बदमाशों की शिनाख्त गुरबाज उर्फ लोलो और दिलनसीब के रूप में हुई, गुरबाज उर्फ लोलो एक शातिर किस्म का डकैत है, गुरबाज उर्फ लोलो पर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित है, 2020 में पाकबड़ा में हुई डकैती में वांछित है,गुरबाज उर्फ लोलो के खिलाफ अलग अलग थानों में डकैती के 6 मुकदमे दर्ज हैं जबकि दिलनसीब के खिलाफ डकैती के 5 मुकदमे दर्ज हैं, दोनों ही बदमाश शातिर अपराधी है, पुलिस ने दोनों बदमाशों की निशानदेही पर 315 बोर के 2 अवैध तमंचे बरामद किए हैं, और कुछ जिंदा कारतूस भी बदमाशों के पास से मिले हैं।